Алёна Ли

как забыть прошлое и забыть его????

я не знаю что мне делать? Такое ощущение как буто я просто существую ну так и есть.

Azamat Ablakulov

найти другого "его"

Иринка

все проходит и это пройдет САБР! Терпи!

Кэ
Кэти

У меня также было. Просто извлечь уроки из него, простить его, быть в настоящем счистливой и открытой к новому. И все будущее само придет

Андрей Гитерман

начать жизнь заново, поменять прическу, и пойти с подружками на танцы, помучить кучу парней нашим непобедимым девизом))) , а потом поостыв можно пообщаться с кем то другим без отношений. и болезнь бывшей любви как рукой снимет))

Ма
Мария

найди другого

Наталья Алгинина

У меня та же проблема. сердце разрывается от боли. пустота такая. хотя прошло 8 месяцев

Анна Агеева

какой вы хотите универсальный совет забыть прошлое? его не существует.... также как и ответа на ваш вопрос что делать дальше? у каждого разный жизненный потенциал.. . отвечу честно, без этих успокаивающих " найди другого"... если стержень есть в душе будете счастливо жить дальше, в жизни и похуже ситуации происходят, и люди выкарабкиваются....