Виталий

Одежда какого цвета сейчас в моде?

Юлия

зеленый начинает входить в моду

а вы знаете, вы в бутик зайдите какой-нибудь и какой цвет преобладает в новых коллекциях, такой и модный сейчас
я вот заметила, что зеленого стало больше

Юлия

весной яркие цвета . слышала что модно сочетать яркие цвета например розовый и фиолетовый, розовый и бирюзовый. белый тоже в тренде

Та
Татьяна

Бирюзовый, серый и бежевый)

Юля

винных цветов самый последний тренд, ну и синий вроде пока ещё в фаворе.