Галина Солодухина

кто-нибудь пользовался таким водонагревателем?

есть такие небольшие электрические проточные водонагреватели 1.5-2 квт. если только руки помыть или может иногда посуду. осилит ли такой нагреватель?

Александр Жиляев

у меня 5,5 КВТ летом выручает -ополоснуться всегда можно хотя на месяц выключают ГВС а 1,5-2 это мало лучше тогда емкостный взять

Владислав Сологуб

Я за накопитель. Такие штуки, как ты говоришь, действительно есть и работают весьма сносно, но им надо подводить значительно большую мощность, чем к накопителям. И они бывают очень требовательные к заземлению.

Аяна Суберекова

Лучше накопительный, особенно, если напряжение плохое.

Алексей Нелипа

такие водонагреватели есть, одеваются прямо на водопроводный кран, но может током ударить, необходимо качественное заземление

Кирилл Козлов

Да, хорошая штука.

Урмат Шайымкулов

не стоит брать, лучше накопительный

Анна Маркина

Вполне осилит и помыться полноценно, я такой включаю раз в году, когда выключают горячую воду.

Галина Кролевецкая

лучше на 3.5- 5 квт бери. В них есть переключатель на 1, 2 или 1+1 тены.

Денис Розенберг

для проточного это мало, струя теплой воды будет со спичку

Aldynay Mongush

даже подмыться не сможете, максимум руки и посуду помыть под тонкой струёй