Вера

В плане игр какой телефон лучше Explay Advanse или Highscreen strike? В плане игр это производительность нетормознутость

Владимир V!sk@s

мой тебе совет расмотреть другие фирмы производители.
на купленном мною эксплее сгорела батарейка, продавец дал другую и при первой зарядке тоже самое. писал в фирму, они даже и неотрицают что касяк вышел с батарейкой при зарядке, вконтакте есть страница этой модели, там похоже у половины батарейки накрылись. жду месяц решения из сервиса о возрате денег.
второй девайс по мощности паражняк.
флай из дешёвых рулит сейчас.