Лейла Маммедова

как мне поступить что делать?

люблю я одну девочку хоть она меня бросила 5 месяцев назад уже 3 месяца не общаемся, она причину расставания не обьяснила даже, вечером позвонил перед днем до этого чего-то она мур мур ржака с девками была итд, на второй день пишет так и так, нас больше нет, перед днем до этого по телефону услышал и все.... после этого я ее не слышал не видел, я думал пройдёт время забуду, найду другую, к другим не тянет (((думал разлюблю но все больше и больше есть желание быть с ней больше люблю)))), у неё никого нет по-моему, я толком даже не интересовался) может я странный, я так думаю что люблю а может уже не люблю, хочу быть с ней, хочу, оч сильно))))

Дмитрий Байбара

Может это привычка и Вам кажется, что это любовь, но если у нее никого нет, то пробуйте наладить с ней отношения

Наталья Калинина

Лет через пять вам будет смешно...