Мария Баркова

Вопрос к девушкам. Какие романтические поступки делали для вас ваши парни?

расскажите, те поступки, от которых вам было очень приятно.

Александр Терновский

когда меня связали и долго били плетью.. . а затем капали горячим воском мне на грудь.
мне было больно, но безумно приятно не только от самой боли, но еще я потому, что мне причинял ее человек, которого я люблю больше кого-либо другого

Павел Буцан

Не было еще такого романтика.