Лидия Филимонова

расстался с друзьями!

был в лагере! подружились мы с друзьями классно! теперь разъехались ужасно друг по другу скучаем! вконтакте мы есть, но все равно скучаем! ! как выйти их деприсняка? все плакали (( что делать?

мы то в следующем году встретимся! и вообщем-то у кого школа у кого-то универ)

Катерина Мосягина

капец ...мне б твои проблемы !!!

Настенька

скоро школа - там будет жизнь, друзья и все пройдет

Doston Janapov

это пройдет)) по началу после расставания всегда думаешь, Блин не могу без них-скучаю, а потом это забывается-потому что там далее делт куча))) не стоит отчаиваться)) все будет неприменно всё будет ОФИГЕННОООО!!!!)))))))))) нам нужен только позитиФФффчик)))) яяяяххххуууууууууууууууууу)))))