Настя

Стоило ли изгаляться над снимком?

было.. .

стало.. .

Ан
Анастасия

туман есть, ежика нет.... зачем тогда всё !

Макс Гордеев

стоило при съемке поизгаляться пожалуй.. .
**

Ню
Нютка

ИЗГАЛЯТЬСЯ - или изгиляться перм. арх. (см. галить) насмехаться, ТРУНИТЬ, зубоскалить, глумиться, подымать насмех; корчить, представлять либо передразнивать кого; ломаться, дурачиться, коверкаться, изгибаться, кажется, это два разных глаг. изгаляться, насмехаться; а изгиляться, ломаться, изгибаться. изгиляй м. влад. висляй, шатун, лентяй, повеса, огуряла.

Юр
Юрий

Нет просто надо постараться правильно и красиво снять

Варвара Дьяченко

Не стоило. Стоило правильно сфотографировать. Ваши страдания лишнее подтверждение, что графические редакторы не в состоянии из плохого снимка сделать конфетку

Женя Абрамова

непонятно, чего вы хотели добиться в результате обработки (((

Галина Тюрина

Смотря что вы хотите подчеркнуть. Для пасмурного туманного утра самое то.
Можно и так:

Елена Погорелова

такое в корзину надо было сразу

Игорь Седенков

покушайте шоколадику

Михаил Волков

Кадрировали долго наверно, результат превзошёл все ожидания :)))

Татьяна Рульнова

лесные пожары 2010 )

Валька Чупина

писец, хрень переделана на уебищенский фон, ужас...

Дмитрий Соседко

Нож поднял — глубину потерял. И не нужно все подряд пытаться уложить в правило третей.

Мырза Саматов

НЕТ.. .
уж извините, не знаю чего Вы хотели добиться, но я сочла нужным поизгаляться вот так:

Полина Попова

а где это такое?

Ольга Ефремова

Стоило, второй правдивей (днем же снимали, а при наведении солнце яркостью затемнило лес) , хотя можно было этого добиться наводя на лес и поле, а кнопку дожать приподняв фотоаппарат уже и с учетом солнца.

Ирина Сурыгина

1 намного лучше

Андрей Анисимов

не катит второе...