Маруся Михайлова

Как поменять картинку?

как поменять только зеленый луг на другую какую нибудь картинку не трогая больше ничего? просто поменять картинку внутри прямоугольника)

не могу поменять) с волшебной палочкой надо вроде бы работать.

вот что у меня получается только

Александр

Уроки фшопа
тема-"слои" пройди

Аня

посмотри хоть пару уроков по фотошопу и с этой элементарной задачей справишься

Даниял Маккаев

В фотошопе вырезать эту картинку с зелёным лугом и заместо неё вставить какую нибудь другую картинку. Для вырезания больше всего подходит инструмент "магнитное лассо" или "прямолинейное лассо"

Николай Доронин

Прямоугольное выделение с скругленными углами подгоните по размеру вашей лужайки и этим выделением вырежьте нужный вам фрагмент из другого фото.

Антон Кулешов

Инструмент "быстрое выделение" чем хуже этой волшебной палочки? В данном случае как раз то, что нужно, только потом необходимо "уточнить край". Не забываем инвертировать выделение (если выделяли прямоугольник со скругленными углами) , чтобы скопировать его на новый слой .

Ну коль уж дополнил свой вопрос, то дополню и я :
Фото со скругленными углами собрано из 3-х слов (белое фоновое изображение, прямоугольник со скругленными углами и потом с наложением тени в стилях слоя и слой с тексом) .
Так вот, чтобы оставить фоновое изображение с надписью, необходимо выделить прямоугольник со скругленными улами, инвертировать выделение и скопировать его не новый слой. Получится фон с надписью без травы.
Затем другое изображение делаем со скругленными углами, копируем его на тот слой, котрый мы сделали (без травы) . Подгоняем трансформацией. Можно опять сделать тень, если она не осталась от предыдущего прямоугольника.

А последнее дополнение я уже объяснял вчера. Вот тут