Женька

можно ли сказать, что муж любит, если он ушел месяц назад, и ни разу не было попыток вернуться?

Екатерина Закатова

ну конечно же он вас любит ...все на лицо

Эльмир Мамедов

Да. Иногда уходят именно потому что любят.

Ann __

иногда поражают такие вопросы... не хочу вас обидеть, но не надо быть такой наивной, муж, который любит, не уходит даже на одну ночь.... откройте глаза

Паша Гладких

Может быть и любит, но ему мозг настолько в семье вынесли, что пришлось уйти, для того чтобы сохранить остатки мозга) В любой ссоре виноваты как минимум 2 человека, а не один)

Юлия

навряд ли...

Игорь Колесников

Если молчит, возможно переживает, обдумывает, взвешивает. Не торопитесь с выводами. Наверное ему тяжело...

Дмитрий Ткачёв

нет, эт не любовь

Malina Ilyinskaya

нет, месяц достаточно продолжительный срок, чтобы все обдумать и взять решение.

Рё
Рёрјсџ

В этой жизни всё возможно конечно, но месяц слишком долго.

Миша Ганьшин

Может он, как маленький, ждет, что вы первым его позовете??)