Как полюбить свою правую н0гу?

Толян

так же как и левую! (если она конечно есть! )
удачи!)

Татьяна Конакова

Бобику или Шарику подставь, он её полюбит)))))

Светлана Агапова

а чем левая хуже? ))))))))

Юлия Алимова

Сначала разберись с левой?!

Lion

ну устрой свидание. познакомь с правыми ногами мамы и папы, цветы, кино, вино а там увидишь

Ли
Лидия

урони на неё утюг! Жалей и люби потом...)))

Андрей Анисимов

В любви к правой ноге очень важно не торопиться, необходимо дождаться, когда нормальное функционирование этой части тела перейдет в не совсем обычный режим, (в просторечии это называется нога отказывает) а это непременно произойдет, главное не торопиться и вот тогда ваша нерастраченная, надеюсь, любовь, безо всякой учёбы, сама собой проявиться.

Сандра Олефинова

Не бить ею об стенку