Владимир Удовик

Что приготовить (не хорошему) мужу на обед, чтобы он на всю жизнь запомнил и перестал бегать к соседке?

Надежда Моисеева

месть)) )
подать холодной! !

Валерия Ш.

Пурген) пусть бегает в туалет

Оксана Абдулова

Тебя посадят, за попытку отравления.

Галина Шевчук

Хорошую скалку!

Бродяга******* Дневной****

Ну так если нехороший, чё держать-то - пусть убегает

Михаил Гладков

На сильно мил не будешь. Пустите в свое сердце настоящую, взаимную любовь и будьте счастливы!

Светлана

Сиськи в тесте

Елена Тофан

Можно, много чего приготовить, после чего его сердце остановится и тело остынет.... и он больше никогда не будет бегать к соседке. Рекомендую книгу "Отрава для крыс"

Горшков Александр

Яичницу ...из его божьего дара.

Иг
Игорь

на тарелке записку-"Наша незамужняя соседка забеременела пошла делать днк-анализ"

Ангелика Дашкина

Хм.... пусть его соседка и кормит....

Андрей Ткачев

Потому и бегает к соседке, что она готовит лучше...