Серёга _____________

Хотелось бы получить от Вас консультацию по вопросу отсрочки от армии по учебе. Положена ли моему сыну отсрочка от армии.

Света Андреева

нет не положена, . как вам такая консультация в принципе как и ваш вопрос

Марго

если учиться- влюбом случаю положена, идет в военкомат со справкой из заведения (когда прислали повестку) что он обучаеться в заведении, показывает и в справке написана должна быть дата окончания учебы)) так вроде)) я просто видел такую спраку из училища и знаю что нужно нести) ) наверное до этой даты больше слать не будут повестки. если не приносить справки то заберут просто) ) тоесть отказался от отсрочки)))

Shanov_Alexey Шанов

Читайте ст. 24 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ " О воинской обязанности и военной службе " ( с изм. и доп. ) !

Сергей Дорофеев

Ну а где сам вопрос то?

Елена Осипова

не положена, однозначно

Елена Кутузова

Надо до конца задать свой вопрос. Здесь экстрасенсов нет.