Екатерина Захарова

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 07.03.13г произошло дтп ...я - лишенный водительского удостоверения за рулем езди

Сергей Качалов

Вопрос телепатам и ясновидящим?

Если Вы лишены ВУ - грозит административная ответственность - арест до 15 суток.

Если Вы виноваты в ДТП - не страховой случай, т. к. Вы лишены права управления - будете оплачивать ремонт за счет собственных средств.
Если второй участник застрахован по КАСКО, ему поможет СК, но предъявит к Вам регрессивный иск - т. е. взыщет с Вас средства, потраченные на ремонт а/м второго участника.

Если Вы не виноваты - .Вас все равно обвинят в совершении ДТП, т. к. в условиях репрессивного государства Вы будете "... отпущения" (не оскорбление).