Дима Сашин

Есали на змз402 напрямую от акамулятора подключить + к катушке, и второй провод подключить от трамблера, Он заведется?

Пропала искра, знаю что катушка, и трамблер в рабочем состояние, если зделать так как я написал, и завести, можно будет проехать метров 400, ничего не сгорит?? ? Какие могут быть последствия?

Понятно спасибо!

Gevorg Azatyan

можно, если система трамблёра контактная, если безконтактная то нет