Виталий Донос

В меня въехала машина и уехала в неизвестное напровление.

В меня въехала машина и уехала в неизвестное напровление, номер и остальные данные я не знаю, так как в момент сталкновения меня небыло в машине (машина стояла не заведенная на стоянке, где нету камер) Должны ли мне выплотить каску? (каска в агенстве согласия)

Галина Кочуева

Длят начала вызывайте местное ОВД и оформляйте страховой случай. И как можно быстрее уведомите свою СК по телефону. Потом со справкой и другими необходимыми документами езжайте в СК, соблюдая сроки обращения согласно своего страхового договора и правил страхования. При соблюдении своих обязательств по КАСКО ущерб Вам возместят.

Ника Шпак

ментов вызывать надо протокол составлять, короче геморрою много, ещё и обман пришить могут.

Гуля Смирнова

Лох-это судьба...

Ядовитая Звезда

должны ментов вызвала?

Зиночка Гаврилова

Вызываешь ментов и все. Все выплатят

Uliana Rusu

Хлопотное это дело, но очень попытайтесь найти свидетелей. Вплоть до расклеивания обьявлений.

Алексей Иванов

ДПС вызвать оформить и выплатят каску.

Св
Светлана

да вызови гаи тока