Екатерина Широкова

Авансы в бухгалтерском балансе?

Подскажите, пожалуйста, как отражаются авансы в бух. балансе, что они включают, как их определить?

Знаете, я, будучи немало просвещенным в паразитологии, с предельной уверенностью могу предположить, что Ваш визит объясняется: прежде всего - далеко неопрятным образом жизни, вследствие чего, как некоторые возможно уже догадываются, Вы набрались немыслимого количества паразитных тел, которые восполнили Ваши внутренности и, к большому сожалению, закупорили 5-ую точку от чего Вам собственно и не ймется. Дальнейшее Ваше рецензирование вынудит меня обратиться к организации по санитарно-эпидемиологическому надзору об обнаружении источника нечисти! ! ADRESOVANO serGEYU

Роман Селивёрстов

Авансы бывают двух видов:
1) Полученные
2) Выданные

Первые "сидят" в пассиве баланса, вторые в активе.

Идите и купите учебник бух. учета или ищите в инете.. . Лень рассказывать.

Андрюха

Аванс- то чего-зарплаты, подотчет, заказчики, за товар?

Аня Косулина

Задавайте КОРРЕКТНЫЕ вопросы, будущий "бюстгалтер"...