Джахонгир Юлдашев

Как тонко намекнуть или через кого, что свадьбу можно сыграть и потом, когда будут деньги, а сейчас

уже можно делать предложение, одевать колечко, быть помолвленными и жить полу законно?))))))))

нееееет)))) ) уже можно говорить не любимый, а жених или будущий муж)))

Олеся Лучинович

А зачем намекать? Как правило мужчины плохо понимают намеки (психология у них такая) , скажите прямо, что Вы его любите и вам вместе и без штампа хорошо, что Вы хотите красивую свадьбу, но сейчас не подходящий слегка момент. Думаю Вы будете поняты))

Мария Коростелёва

А полузаконно, это как? Половину с будущим законным, а другую с соседом? :))))))))))))))))))

Александр Алексенко

Намек?? ? Зачем, говорите прямо!

Танюшка Бахвалова

Нужно сказать прямо. Если любит все поймет, а не любит, зачем он нужен. Если вы сейчас не можете открыть ему свое сердце и мысли, то как же вы планируете с ним дальше жить? Так и будете всю жизнь в недомолвки и догадки играть.
Мужчина так устроен, что для него должно быть все четко ясно понятно, есть проблема нужно ее решать. А если слово не сказано значит и проблемы нет.

Александр Антошин

Странно, обычно мужчины свадьбы не хотят.... А вам хочется быть не супругой, а сожительницей (фу, какое мерзкое слово...) , а помолвка и прочее это еще не супруги, а пока что сожители.