Отабек Мусаев

Здравствуйте. Вопрос по делопроизводству. Организована фирма ООО "Фирма". Учредитель - Ген Директор - главбух - один чел

Вопрос по делопроизводству. Организована фирма ООО "Фирма". Учредитель - Ген Директор - главбух - один человек. Необходимо ввести классификацию приказов. Ее нужно вводить приказом И какую порекомендуете систему приказов (если есть)?

Татьяна Навицкиене

Не нужно никакого приказа. Зачем бумаги плодить? Достаточно это назначение с совместительством оформить протоколом учредителей (-ля).

Roman Kaplya

Если без бумаги нельзя (страшно) , то сам ген директор все себе выпишет,