Ольга

Смотрел пикап-сайты - советы там для школьников и первокурсников. Где учат знакомится с девушками 25-летних пацанов?

Навыка знакомства у меня нет. И девушки тоже нет. Заниматься уличным неадекватом мне кажется неуместным. Есть сайты типа про пикап, но где учат нормально, обычно знакомиться?

Сергей

В 25 пора своих детей учить.
Мне 16 я не умею читать. Учиться читать по букварю для 6 летних детей в моем возрасте, мне кажется неуместным.

Кристина

Сайты знакомств-теперь таким образом знакомяться и находят своих половинок, лучше считаю, в реале...