Марика Бородина

Заметил: красивые девушки не испытывают оргазмы, а не красивые испытывают. Как поменять их местами чтоб жить стало в кай

Чтоб жить стало в кайф?

Красивых никто не возбуждает. Оргазм им не знаком по их собственному признанаию.

Уверен в оргазме некрасивых по сильному сердце биению.

Данила Матросенко

да может просто ты красивых не настолько возбуждаешь? а некрасивые притворяются дабы не упустить свой шанс)

Сергей Машковский

оргазмы испытывают все женщины, нужен только умелый партнёр!!!!

Dimka Zima

А Вы уверены, что некрасивые девушки действительно испытывают оргазм? Может они классно его имитируют, чтобы польстить вашему самолюбию.

На
Надежда

Ваша статистика очень спорная, кого считать красивым, и уж тем более определись степень удовлетворенности)
Но если приять как априори, что всё так, как Вы говорите, то отсюда следует вывод: Вы доставляете удовлетворение только не красивым девушкам. Как быть? Спите только с красивыми, будет больше тренировки, опыта, возможности понять их. Желаю удачи! Как и в любом деле, главное желание)
Ведь всё зависит только от Вас!

Светлана Николаева

спите с не красивыми. Так вам и надо. А, я думаю, что такое, как пообщаюсь с мужчиной, он как из стойла вышел.