Николай Чуланов

Вчера расстался с девушкой! Стоит ли ей позвонить? Она была "инициатором", а я вспылил...

Мне 22, ей 18. Встречались 8 месяцев. Всё время сдувал пылинки, пытался как-то порадовать: цветы, самодельные подарки и прочее... Ухаживал, как за самым дорогим на свете!
Недавно понял, что я стал тряпкой из-за этого изменилось и её поведение ко мне. Начались ссоры из-за ничего, какие-то обиды, обвинения.
Хотя всегда меня ревновала... На днях я так-же, как и она стал вредным, делал вид, что она для меня пустое место. Она обиделась.. .
Уже не в первые сказала, что её достали такие отношения, что у нас ничего не получается и т д.
Я вспылил, сказал "раз не хочешь ничего со мной, то пусть так и будет" (в таком смысле) Что больше не собираюсь терпеть её выходки.

да, я тоже не идеал... имею плохие привычки. Но относился, как принцессе. Люблю её очень! Хочу вернуть!

Главный вопрос: Мне позвонить ей ???

Dima

звони!!!! она ждет!

Dilshod Abdumanopov

Вы как дети, какая тряпка? из-за подарков и ухаживаний? Звони и не думай и не делайте глупости, если вы друг другу нравитесь. Разрушить можно в один миг, а жалеть всю жизнь. Ты мужчина, так будь им. Возьми и позвони.

Александр Карлов

позвони если она будет рада то все наладится

На
Наталка

звони давай!