Александр Панферов

Я помню, в пионерском лагере с 2 до 4 был тихий час, а потом полдник.. . А у тебя какие воспоминания о детском саду?

Михаил Кузнецов

Помню нас заставляли быстро есть. А если не успевали доедать, то все равно, голодными на улицу гнали гулять. С тех пор ненавижу дет. сады, и начальную школу.

Николай Журавский

так ты будучи в саду уже в пионерском лагере ...странные метаморфозы..

Азер Халилов

манная каша невкусная была, жидкая

Denis Kasumov

то у вас для даунов такой тихий час был... у нас с 13.30 до 14.30...потом в 15.30 был полдник

Ол
Ольга

Как зубную пасту ели всей группой, как рассматривали друг у друга половые различии...

Владимир Петров

В тихий час... не знаю каким образом, но я пролезла в кладовку, а таааааммм...! Целая куча брикетов киселя!! ! И все разных вкусов! ..Ну я все и попробовала... ну не помню на каком вкусе меня обнаружили.. . Но попробовала видать немало...))))))))))

Лёлька

Я помню домового.. Мы всей группой не спали, ждали когда он придет.. (нас им пугали) а он так и не пришел. Мне так обидно было, когда выпускались..

Кристина Огня

у нас были раскладушки. И это была целая церемония приготовления ко сну. Сами разбирали, сами собирали. И выдавали только простыни, без одеял. И было всегда мне холодно