Наталья Саливончик

Когда мужчины перестанут превозносить себя над женщинами

Когда мужчины перестанут превозносить себя над женщинами, выделять свой род как превалирующий?

Эдуард Богданов

Тогда... когда женщины перестанут мнить из себя КОРОЛЕВ..))

Александр Князев

Найди себе парня чтоль и завязывай с этой хернёй, а то точно лесбиянкой станешь))))

Галина Иванова

когда придет время

Евгений Топилин

" Это невозможно"--сказала ПРИЧИНА.

Евгений

Тот же вопрос женщинам

Геривенко Виктория

по ведическим писаниям-женщины пришедшие в эту жизнь-не совсем благочестивые мужчины в прошлой)

Нина Глушенкова

А разве Вам нужны "непервозносящие"?)) Вы ж самых-самых ищете.) ) Вот и ищите.)))