Татьяна

Попробовал "их" кетчуп зарубежный, итальянский, теперь мучаюсь, ну почему у них такой хоть и дорогой а у нас такой-никакой

Алексей Грибанов

Поэтому и никакой, что дешевый. Дорогой мало кто купит.

Ро
Роза

Зато они селедку и квашеную капусту готовить не умеют!)))))

Настюшка Карпова

Зато у нас помидоры деревенские без нитратов.

Марина

Для них -то он не дорогой. Средняя цена 2-3 евро.

Владимир

1.качество исходных продуктов
2.нарушение рецептуры
всё в купе является причиной

Dear

"Хайнц"-сортов море. Вполне ничего. И там, и в России одинаковый

Павел Гандраман

не скажи. живу за кордоном 15 лет а по вкусу один раз испанский хельманс только и понравился. а в магазинах кетчупов всех сортов и фирм.