Denis Rus

у меня иногда щи получатся - ммм... объедение!, а иногода - готова выбросить их в урну! гадость!

и вопрос: от чего зависят вкусность щей? просто недоумеваю!!! подскажите!!

Игорь Решетов

От состояния души! В плохом настроении ни чего вообще делать нельзя!

Ирина Званецкая

видимо, от настроения .. 🙂

Сергей Винс

Щи надо долго-долго варить, как раньше в русской печке в чугунке томили.

Елена Кушникова

если во время готовки ругаешь кого то, то еда все впитывает. человек даже отравиться может. или промываешь плохо. или продукты испорчены. много причин

Вася Петин

от мяса от овощей от настроения.

Александр Кириллов

от качества мяса, чем лучше мясо тем вкуснее бульон в супе.

Светлана Пурыгина

этого наверное никто не знает. у всех так бывает.

OK
Olga K

от качества мяса, от части, из которой варишь бульон.... от качества капусты (сорта и, видимо отсюда - вкуса)....