Ан
Анна

Блюдо из рыбы в духовке быстро и вкусно! Как?? ? Дайте совет, плиз...

Па
Павел

Смотря какая рыба.... стейки из семги или форели сбрызнутые лим соком, солью, перцем, например, готовятся в духовке мин за 20...

Ева Матиева

Рыбу посолить, поперчить, обсыпать семенами укропа, внутрь положить зелень укропа и семена, дольки лимона можно. Выложить рыбку на фольгу, смазанную оливковым маслом и накрыть фольгой сверху. Ставьте в разогретую духовку, сначала на сильный огонь на 5 минут, потом на чуть меньше, чем средний огонь, через 20 минут откройте фольгу, чтобы она сверху запеклась до корочки и через 10 минут она готова! Приятного аппетита!

Vladimir Konovalov

Смотря какая рыба....стейки из семги или форели сбрызнутые лим соком, солью, перцем, например, готовятся в духовке мин за 20....В гугле есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Миша Сергееи

просто жарю, но режу на куски,

С Моторчиком

В брюшко рыбы дольки лимона, соль, перец, сверху смазать раст маслом и положить укроп- запечь в духовке 20 минут

Александр Сысоев

Крупного омуля натираешь солью. Рукой, пртив чешуи. И - в гриль. Десять минут с одной стороны, восемь - с другой. Для крупного чира по паре минут сверху. Для муксуна - противопоказано. Хвост подгорит, горб сырым останется.

Ковалёв Иван Васильевич

рыбку, солить, перчить, под низ-лавр. листики штуки 3, сверху-лимончик колечками, кусочек сливочного масла и завернуть в фальгу. минут на 30. ИЛИ без фольги -залить томатной пастой с водичкой половинку рыбки чтобы покрыло. НЕ ПЕРЕСУШИТЕ

Татьяна Переверзева

Нарезал горбушу на куски.. .
Пересыпал солью, перцем, капнул лимончиком.. .
Накрошил репчатого лучка.. .
Всё это перемешал хорошенько.. .
Звернул в фольгу, на противень, 180 градусов духовка.. .
25 МИНУТ.. .
КУШАТЬ ПОДАНО!..

Ол
Ольга

Семгу, лосось или форель ( филе) хорошо полить лимонным соком со всех сторон, посыпать специями для рыбы, запечь в фольге с душистым, горьким перцем и лаврушкой. Дольки лимона выложить на фольгу, а сверху- филе. Очень вкусно получается. Лучше, если рыбка промаринуется перед запеканием минут 15-20.

Татьяна Раймова

Кусочки рыбы переложите резанным луком и морковью, укладываете в глубокую посуду и ставите в духовку на 15-20 минут.