Иван Гришанов

Прошу ответить питерских садоводов, кто выращивает персики, абрикосы, хурму, виноград, унаби. Очень нужен ваш опыт!

Кусьма Евгеньевна

Растет виноград. Около двух десятков сортов. Молодые. 4-6 лет. Все остальное, что вы перечислили, в нашем климате не растет.

Дмитрий Черных

Буду заказывать в этом году виноград.

Александр

Да, интересно много у нас таких садоводов?
У меня пока вместо дачи- голое поле. А виноград надо бы к южной стенке посадить.. . В этом году проращиваю чубуки. И сестре дала- у неё дача есть. А я свой на балконе хочу выращивать.
Ну и персик пророс. Не знаю как будет в открытом грунте расти, но как кадочную культуру можно попробовать.

Анюта Круглова

Виноград, привезенный из Рязани, типа Изабелла, растет. Первые зимы укрывала, потом сам по себе.

Андрей Поповченко

модер ты козел !!зайди сюда "форум виноградарей "там есть страничка про сад и пр огород !!удачи !!

Зикрилло Хасанов

у нас виноград ростет на южной стенке гаража. оень большой урожай каждый год. на зиму не укрываем. живу в Литве. все остальное не ростет, холдно

Юлия Спиридонова

у меня растет 2 сорта винограда Московский безукрывной и Киш-миш Потапенко -2 года. и абрикос Добеле -прибалтийской селекции для северных регионов. тоже 2 года - все. что могу пока сказать - зимует