Наталия Зарубина

можно покупать волнистых попугаев одного пола. например мальчиков

и как они уживется в одной клетке

Aлиза Чынгышбаева

Можно только спокойных попугайчиков

Надежда Мусаева

можно, даже нужно, вдвоем или больше им лучше, чем поодиночке, они все-таки стайные птицы

Андрей

Можно!

Наталья Кривошеина

мальчишки хорошо уживаются.

Aртем Гиваргизoв

мальчикам можно! у меня мальчики если творят что-то, то только бандой без девочек
хотя девочка и мальчик лучше, они становятся друг другу ближе (чистят друг-друга, сидят близко вместе и. т. д)
летать им всем надо, клетка это только место поесть и поспать