Михаил Мартынов

парень гулял вчера, а я дома сидела, обещал не пить, а пил, обещал позвонить потом, не позвонил. как мне поступить??? та

такое не первый раз, говорил, что больше не будет так делать, но опять...

дома сидела, потому что у него не получилось меня забрать

Александр Котляров

тоже гулять, пить и не звонить. отзеркаливай. но если твой стиль - всепрощение и ты - добрая самаритянка, тогда понять и простить)))))))))))

Александер П

Парень не муж, возьми да поменяй

ДА
Джамиля Апасова

Такой пиздабол он у тебя, прости конечно. Не уважаю таких, обидься: D

Светлана Солопова

На первый раз простить, а если повториться, то повесь ему замок амбарный на причиндалы пока он будет пьяный спать, знаешь как действует)) ) Главное ушко замка чтоб было по шире и по больше, а то перетянешь и не нужен он Вам будет)))

Василиса Данилина

а чего ты дома сидела-то? больше так не делай