Вадим Суслин

Забавные отношения с парнем

Хочет чтобы я ревновала, каждый день говорит по телефону. Недавно убил меня своим вопросом: "А сколько мы уже встречаемся? " и начал считать, а я вообще такие вещи не считаю... Потом обиделся, что я забыла что сегодня 2 месяца как мы встречаемся. Сказал, придет время, в ЗАГС потащит... вообще иногда весело становится, ему только 16,а ему серьезные отношения подавай! У кого нибудь бывало так же?

Мы еще не спали вместе. Я и не собираюсь. Говорит, будет ждать

Форумчане! Вы идиоты?? ? Вопрос читайте! Я написало: было ли у кого так же а вы мне про секс и прочую херь писать кинулись! Читате вопрос прежде чем нравоучения писать!

Душа Мега

Ну и зачет вам такие отношения с парнем, не подарите не ему ни вам мозги. Лучше расстаньтесь, и найдите себе нормального парня. А чего вы сами от него хотите просто дружить? Или у вас более глубокие к нему чувства? Задайте себе эти вопросы. А готовы ли вы прожить с этим человеком всю жизнь или вам это не надо? Удачи Вам в отношениях!

Анастасия Клименко

Сколько ему?))))))))

Ст
Стасик

Вы уже спали вместе ?

Dimon Yakubov

живи спокойно, не навязывайся и не форсируй события, и всё будет хорошо!

Юлия Ягодкина

Вы еще не спали вместе и ты считаешь что у вас отношения? действительно, забавно)))) ) или вы еще не совершеннолетние?...

Татьяна Филиппова

У знакомой та же фигня была. Ладно хоть ума хватило не пойти у него на поводу.