Юлия Жуковецкая

Вопрос ко всем, и к мужчинам и к девушкам!

Мужчины, было ли у Вас такое, что Вы зная, что у понравившейся Вам девушки есть парень/муж, но все равно продолжали ее добиваться?
Девушки, случались ли у Вас такие ситуации? Находясь в отношения Вы чуть ли не отбивались от ухаживаний мужчин и от ситуаций когда они просто напросто хотела Вас завоевать?

Сергей Рогожин

Если я в отношениях - мне не нужна эта морока из хвоста поклонников.
Четко давала понять что я в отношениях и добиваться, тратить время на меня бесполезно.

Лена

Ахах. . даже вышвыривал ее мужа из ее квартиры)))

Альберт

было... .

я не виноват!! !

она сама мне сказала :

- Я ПОНЯЛА, ТЫ МОЙ ИДЕАЛ, ВОЗЬМИ МЕНЯ В ЖЁНЫ, И Я ТУТ ЖЕ УЙДУ ОТ МУЖА.

,,

она была девушкой МОЕЙ МЕЧТЫ.. .

мы нашли друг друга!!!

З* Светлана

не было такого

На
Наташа

было влюбились мы с другом в одну но она предпочла его .хоть и было печально но я скромно ушел

Екатерина Сушилина

вот у меня кажется вырисовывается такая история. пока жду продолжения.)) ) не знаю то будет)) ) Плюсы - настроение хорошее, в душе весна, как в 10 классе, самооценка выросла минимум на 70 %, завтра пойду платье куплю)))) )
(Мужа люблю, вместе 10 лет, а внимание со стороны все равно приятно)

Виталик Правда

было было у меня так друг бегемота уложил

Лена Шаймардянова

Было. У неё был парень, но я всё равно продолжал её добиваться. И сейчас продолжаю. Сейчас легче. Парня у неё уже нет, расстались. Что поделать, если я люблю её каждой клеточкой?

Ко
Константин

У меня такого не было. Если и было то так извращенцы всякие. Не всё как у " Анны Карениной"