Рустам Фазлиев

Много времени тратишь на работу - ПЛОХО т. к. ей не хватает тебя, начинаешь меньше тратить времени на работу - ПЛОХО т. к.

ты не думаешь о будущем, общаешься в компании с кем то кроме нее - ПЛОХО, она ревнует, ЧТО ЭТО???? может ну ее нафиг уже?

Лидия Филимонова

Она не чувствует твоей любви. Ты не любишь её так, как ей надо. Если ты её не любишь, правда, то - конечно, нафиг...

Паштет Пчела

типичная пила

Андрей

Работаешь на одну ставку - есть нЕчего, работаешь на две - поесть нЕкогда..

Макс

Но что-то же есть ХОРОШЕЕ? или всё так плохо?