Денис Малинин

Кто красивее и почему????

Илмидин Маматов

последняя красиве, видно, что ухоженная, следит за собой. Очень молодо выглядит!

Ольга Васина

Вторая. Она красива и без макияжа. А если сменить образ, длинные волосы или каре, будет опеределенно еще красивее. У третьей очень плохие волосы.

Алексей Горелов

вторая красивая!
третья- попсовщина!

Ал
Алексей

Мне вторая больше понравилась, взгляд глубже и черты лица четче.

Ольга Терон

красоты вообще не увидела, просто симпатичные. Вторая понравилась больше остальных.

Ольга Смирнова

Они такие разные. Очень трудно выбрать. А это кто?

St
Stas

вторая. у нее лицо какое-то... располагающее что ли

Энвер Джапаров

все симпотные

Анжела

Вторая, образ у нее хорошая.