Елена Дрон

Почему муж хочет назвать ребенка именем бывшей любви?

Я одно ее имя ненавижу, три года я с ней в его голове боролась. А он сволочь, даже НАШ ребенок не сделает нас любимыми? Как так?

Лариса Узилова

а с чего вы взяли что ребенка он должен называть? по-моему вы заслужили, 9 месяцев его выносили, родили в муках . с него хватит того, что он даст ему фамилию и отчество. уж назвать-то то вы его полное право имеете так как захотите.

Наталья Попова

я бы просто назвала так, как считаю нужным.

Аркадий Подгорный

Идиот он и в Африке идиот. Ребёнка именами левых людей называть - высшая степень идиотизма. Сочувствую вам...

Елена Ерохина

Значит хочет помнить о ней всю жизнь.

Анна Павлова

значит любовь не бывшая...

Анна Манжос

Без него проживете.