Виталий Ламинский

от перми до елабуги как проехать на автобусе и цена

Денис Ермошкин

Автобус Пермь-Казань по пятницам и воскресеньям в 20:00 делает остановку у поворота на Елабугу, в сам город не заезжает. Цена 950,5 рублей. Через Н. Челны, конечно, ехать более выгодно по цене, но нужно делать пересадку.

Дима Маркелов

Вначале автобус Пермь-Набережные Челны, цена около 870 рублей через Игру (время в пути 11,25 ч) и 784,50 рублей через Воткинск (время в пути 10,30 ч). Далее автобус Набережные Челны-Елабуга, стоимость 50 рублей, пригородный.

Кристина Казанова

Ещё можно через Ижевск. Сайт Коллекция Расписаний, Автовокзалы России, Коллекция Расписаний