Наталья Максименко

чем навязчивость отличается от настойчивости?

а серьезно?

Чика

настойчивый-интересен, всегда что -нибудь новенькое придумает, сам хорош и успешен по жизни и предлагает успешное. А навызчивый- плакса, давит на жалость, всё делает не к месту.

Альфия Саитова

от того хочет тебя чика или нет

Sofia Kulnichenko

ну примерно тем же, чем теплый ветер, дующий в спину от жевательной резинки в ваших волосах

Ольга Налимова

🙂 Второе достойнее себя ведет.
А первое бывает с некоторой долей заискивания или же капризности, но и незащищенности.