Владимир Петров

Курс лечение от паразитов (глистов).

Как думаете на счет следующего курса: однократно Декарис (левамизол) , через 3 дня Немозол (альбендазол) 0.4 г 1 раз в сутки в течение 3 сут. ?

Жанна Ямбаева

Как врач назначил, в соответствии с анализами, так и принимайте !

Al
Alexey

Пирантел 3 дня, через 2 недели опять Пирантел 3 дня, потом "Вермокс"
Или ваша схема, но через 2 недели обязательно повторить глистогонку, если есть кого выгонять. Если для профилактики, то однократно Пирантел (он безобиднее для печенки) , если ничего не вышло, то через 2 нед. не пейте. Можно "Вермокс" (у него спектр шире)