Наталия Кириллова

Пожалуйста, посоветуйте хорошую краску для волос!

Родной цвет русый, после Тоники появилась рыжина. Хочу холодный пепельно-русый цвет, но с красками дело не имела. Видела у Эстель на пробнике нужный мне цвет (7.1), но как им краситься правильно? И еще там есть какие-то оксигенты - что это? ) А вообще - какая краска не убьет волосы? ) Спасибо)

Ол
Ольга

струей своей желтой покрась

Дмитрий Квасников

Все краски с аммиаком "убивают" волосы. Одна и та же краска кому-то нравиться, кому нет. Мне Гарниер Нэйчералз очень нравится. Цвет "Песчаный берег" попробуй, он как раз пепельно-русый

Александр

Ржавая Башка!!! То-есть Ржавые ВолосЫ ха.

Татьяна Неретина

Краситься так, как написано в инструкции. 7.1 - это как раз оно. Окислитель помогут подобрать в магазине, если просто затонировать рыжину, то можно и 3% взять. Ну, это, чтобы не "убить волосы ".)))))

Елена Кадлен

Главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Александр Лобастов

Кутрин и Матрикс не убьёт волос