Екатерина Степанова

Если в колбасе нет мяса, то почему она дороже мяса?

Ну я в расчет нищебродскую колбасу за 300-400 рублей не беру.

Кн
Кнопочка

а вы думали, капитализм, это когда молочные реки и кисельные берега?

Мария Андрианова

из зачем её покупать, ежели можно сварить мясо и резать на бутеры

Aleksey Kiselev

Колбаса обычно дешевле мяса, потому что там его нет.... почитайте состав....

Халюк Кабоглу

Рынок рулит, ворье процветает.

Ирина Званецкая

колбасу изготавливать надо

Дмитрий Максимов

Мясо не звучит, а колбаса от Юдашкина или Зверева-это гламур, а за него надо платить.

Дима Батлер

Колбаса обычно дешевле мяса.

Слава Кадников

про добавочную стоимость и торговые наценки слышали?

Юрий

Ты платишь за бренд "Колбаса"...

Ольга Медведева

для солидности!!!

На
Наталья

почувствуй силу бороды блеать!