Кирилл Перелыгин

Как написать эссе по обществознание и какая для этого нужна теория?

Николай Каряев

Теория энтропии (хаоса)

Ирина Ларина

самое короткое эссе... Быть или не быть... вот в чём вопрос..

ОК
Оксана Кучерова

Эссе пишется по чьему-то произведению.
Эссе - это критический взгляд на произведение того или иного автора.
Ответ - прочти кого-нибудь и напиши свое мнение. Это и будет твое эссе.

Анна Андрейчева

могу написать краткое на тему "политическая история России в ХХ веке"