Федорков Александр

подскажите пожалуста фильм где через деревню прогодила граница

Андрюшка Андрюшка

Закон есть закон с Фернанделем?

Марина Винокурова

Алиш правильно ответила. Но у меня бабка в войну жила в деревне, и линия фронта прошла через улицу. Так вот, кто жил по правую руку-получили сттатус -жившие в оккупации, а по левую руку-защитники Ленинграда. Все жили тогда вместе. но угадайте с 3 раз у кого пенсия-20 тыс, а у кого-4 тыс