Юля Брод

Столица Индии - Дели?

А почему Нью?)

Екатерина

Да) Нью-Дели

Александр Колыванов

Столица Индии - Дели.

Нью-Дели - южная часть Дели. Там находятся правительственные учреждения поэтому название Нью-Дели часто используется в качестве синонима государственной индийской власти, навроде того как мы используем слово Кремль.

Антон

Конечно!)

Сергей Катков

Естественно)))

Vladimir Kir'yazev

Нью-Дели столица Индии !

El
Elena

именно Дели.

Ольга Валевич

Нью-Дели это как синоним

Ольга Мацукевич

Дели столица Индии. Вотпочитай интересная заметка проИндию http://supertips.ru/zhizn/puteshestviya/india.html