Василий Лукьянов

А если поступать в Педагогический университет, там получаешь педагого-психологическое образование?

Андрей Иванов

смотря на какой факультет, но в общем педагогика всегда связана с психологией, учитель должен быть тонким психологом, ведь он работает с душами детей, а их калечить нельзя своей некомпетентностью

*****ольга Москва******

Смотря на каком факультете.

Аннушка Темная

Учителем будешь, самый пристижный это иностранный язык.

Ульяна Новикова

Если выбираешь этот факультет, а вообще на каждый предмет свой факультет.

Ha
Hakan

в педагогическом вузе есть факультет психологии