Имя

три года держусь в одном весе 55 (рост 175)

После лечения выхожу с весом 50 кг. есть не могу, это анорексия. врач говорит надо вес набрать, иначе умру... я не могу поправиться, постоянно тошнота. страшно немного....

Анастасия Соколова

Покушай протеинов, вес наберешь быстро да и не просто вес, а мышечную массу... .
Я так собираюсь поправляться тоже) )
Только убедись не противопоказаны ли они тебе?

Мария Таранова

отвлекись от этих мыслей, просто живи и наслаждайся и аппетит появится,
больше прогулок и увлечений.. . любых!

Илья Кипер

Забавные вы-я бы даже посмеялся, не будь все это так грустно- умирать не страшно, а есть страшно

Св
Свет

Да, это не нормально

Д&
Дарья &

сходи к врачу-диетологу, пусть, пропишут тебе диету чтобы поправиться

Д*
Дмитрий **********

булок и макарон побольше, и после 8 вечера

Ольга Машинкина

кушай, а то и вправду умрешь, потихоньку маленькими порциями