Игорь Федосеев

Что делать если мой папа пьёт каждый день?

Ольга Соловьёва

Подбодри его... алкоголь от подавленности... сходи в церковь поставь свечку за его здравие.

Леха Рощенко

русские мужики не изличимы))

Тимур

составь ему компанию)

Алексей Зайцев

выгнать эту тварь из дома

Света Лукичева

В бутылку добавь слабительное!

Ренат Валиулин

Он всегда пил? или недавно начал выпивать?

Владимир Гагарин

скорей всего нужно тебе отца кодировать. Самый лучший способ Эспералле. проверено. и недорого 1.000.рублей стоит у нас председатель всех мужиков летом кодировал чтоб уборку урожая не сорвали до сих пор не пьют конкректно там укол ставиться в область позвоночника так что удачи попробуй

Рустам Парпибаев

Занятся собой. Своими делами и ощущениями. Когда будет у тебя всё хорошо, поговоришь с отцом о его проблемах.

Оля Смольянинова

У меня тоже пьет, мне кажется надо найти полную бутылку водки, вылить ивместо водки воды налить, и так со всеми бутылкками которые он покупает, или же прятать все бутылки которые найдешь так он не успеет их выпить прям когда пьет вы тыгивать из рук и выливать.