ИК
Игорь Ковешников

кто делал аборты до 12 недель?

срок 6 неделя. оставить не могу, слишком много причин (есть ребенок 3 года, родился аутистом-1,нет ни работы, ни своего жилья, учись еще в ВУЗе-2,принимала неделю назад самостоятельно серьезные антибиотики (ровамицин, аугментин) -3(о беременности узнала только что (цикл не регулярный-щитовидка жизни не дает) )
у меня был медикаментозный аборт спустя 7 месяцев после родов. сейчас, я такими средствами не располагаю, чтоб сделать его снова. интересует цена на мини аботы и обычные. и как они происходят. и ваше самочувствие после них

хочу оставить, честно. я и за первым"абортом"рыдала полгода, не меньше, и сейчас трудно, никак не забуду. но я не могу сейчас позволить себе 2 ребеночка.

Larisa Maslennikova
Larisa Maslennikova

Ангелина! Пожалуйста НЕ ДЕЛАЙ Аборт! Кушай Фрукты, Пей Соки, и наблюдайся у Врачей! Рожай Детей!

Сергей Шматов
Сергей Шматов

до 12 недель хирург. аборт бесплатно -идите в жк. Вас на узи платно направят, а сам аборт бесплатно. Самочувствие нормальное было. Через 2-3 часа домой своим ходом отправилась.

СЯ
Светлана Янькова

Бесплатно, никаких "неделю отлежалась", через 2-3 часа домой, самочувствие отличное, но сонливое. "Мини" ещё проще. Делается в процедурном кабинете.

Екатерина Захарова
Екатерина Захарова

сделала
полежала часа 2-3 и домой
в России бесплатно
а в советское время ещё и больничный давали на 3 дня

Odilbek Khudaynazarov
Odilbek Khudaynazarov

Знакомая делала. Неделю отлежала и домой.

Адам Ясаев
Адам Ясаев

Я делала медикаментозный последствия после него были плохие проволялась в больнице 1.5 месяца (делала платный в Ювенте) Сразу Ювенту не советую=(В 6 недель вам медикаментозный не сделают вам надо делать уже херургический (под наркозом, лучше брать платный) вы не чего не почувствуете, потом пару часов побалит животик и пройдет а там цикл востановится и все, только выбирайте хорошею клинеку. И еще если вы уже решились на аборт не мучайте себя тем что зачем я это делаю и хочу ли я вообще этого, не надо этого, сама уже решила, ЗНАЧИТ так Надо. Удачи вам

Похожие вопросы
скажите, кто знает можно ли делать аборт на 12 неделях?
Делать аборт или нет?
Можно ли после аборта через 3 недели забеременеть?
делают ли аборт на 16 неделе беременности?
подскажите, пожалуйста, делать аборт (6 недель) или нет.
где делают солевой аборт на 37 неделе? как найти хорошую клинику?
Ну и до скольки недель можно делать аборт? Подзабыла я. По моему до 8 или до 12
Можно ли забеременеть через неделю после аборта.
Делают ли аборт на 20 неделе?
Аборт делается в первые 12 недель беременности?