Игорь Ковешников

кто делал аборты до 12 недель?

срок 6 неделя. оставить не могу, слишком много причин (есть ребенок 3 года, родился аутистом-1,нет ни работы, ни своего жилья, учись еще в ВУЗе-2,принимала неделю назад самостоятельно серьезные антибиотики (ровамицин, аугментин) -3(о беременности узнала только что (цикл не регулярный-щитовидка жизни не дает) )
у меня был медикаментозный аборт спустя 7 месяцев после родов. сейчас, я такими средствами не располагаю, чтоб сделать его снова. интересует цена на мини аботы и обычные. и как они происходят. и ваше самочувствие после них

хочу оставить, честно. я и за первым"абортом"рыдала полгода, не меньше, и сейчас трудно, никак не забуду. но я не могу сейчас позволить себе 2 ребеночка.

Larisa Maslennikova

Ангелина! Пожалуйста НЕ ДЕЛАЙ Аборт! Кушай Фрукты, Пей Соки, и наблюдайся у Врачей! Рожай Детей!

Сергей Шматов

до 12 недель хирург. аборт бесплатно -идите в жк. Вас на узи платно направят, а сам аборт бесплатно. Самочувствие нормальное было. Через 2-3 часа домой своим ходом отправилась.

Светлана Янькова

Бесплатно, никаких "неделю отлежалась", через 2-3 часа домой, самочувствие отличное, но сонливое. "Мини" ещё проще. Делается в процедурном кабинете.

Екатерина Захарова

сделала
полежала часа 2-3 и домой
в России бесплатно
а в советское время ещё и больничный давали на 3 дня

Odilbek Khudaynazarov

Знакомая делала. Неделю отлежала и домой.

Адам Ясаев

Я делала медикаментозный последствия после него были плохие проволялась в больнице 1.5 месяца (делала платный в Ювенте) Сразу Ювенту не советую=(В 6 недель вам медикаментозный не сделают вам надо делать уже херургический (под наркозом, лучше брать платный) вы не чего не почувствуете, потом пару часов побалит животик и пройдет а там цикл востановится и все, только выбирайте хорошею клинеку. И еще если вы уже решились на аборт не мучайте себя тем что зачем я это делаю и хочу ли я вообще этого, не надо этого, сама уже решила, ЗНАЧИТ так Надо. Удачи вам