Кирилл Алибаев

Неужели Логинова в эстафету не поставят. ? Ведь заслужил... И психологически устойчив..

Ал
Алексей

Поставили ...Отлично, что Малышко и Устюгов все исправили после его этапа.. И у него нервы не выдержали. . Но Сашка молодец- так по лыжне гнал потом.. Верю, что и про него скоро будем говорить -''железный эстафетчик'! С первым золотом его на Кубке Мира!

Ирина Солошенко

А кого еще ставить? Шипа откровенно не в форме после болезни. Гараничев мажет, Малышко мажет. Пусть выставят экспериментальный состав, хуже не будет.

Михаил Д*************

Я считаю, что вполне достоин. Главное, чтобы не перегорел.

Рустам Расулов

Надо пробовать. Хуже и правда не будет. А вот открытия могут быть.

Мурат

поставили на 2ом этапе
Шипулин, Логинов, Малышко и Устюгов побегут эстафету на этапе Кубка мира в Сочи

Ал
Александра

Логично ставить тех, кто сейчас пришел лучше - Устюгова, Слепова, Логинова и Малыша. А молодцы молодые да ранние!

С1
Сергей 1

не, а не поставят