Павел Горбушин

Кто больший симулянт: Роналду или Месси?))))))) Внимательно, ага)

Victori Ice

а что значит больший? Они оба были замечены в симулировании. Также, как многие другие игроки. Нельзя сказать кто больше симулирует, кто меньше симулирует, симуляция одна, и она часть футбола

Михаил Interstells

Я думаю что Роналду потому что когда я смотрела ЧЕ 2012 не помню каком матче Криштьяну явно несколько раз симулировал!!!

Елена Ильинова

по моему выбору больше симулянт это у рональда потомушто ранальда выйграл золотой мяч а месси игрок

Роман Шлыков

80 на 20 в пользу Месси. Месси при любой малейшей возможности шлепается об газон как и вся его команда. А Рон это делает не часто, а когда делает то очень аккуратно...

Виктория Черева

не знаю я за Месси

Виталий Старостин

))Самые супер симулянты однозначно, Рональду и Барса без Месси.. Поменять надо команды для этих звёзд.)))

Юлия Грязнова

По моему раньше Рональдо был.... Ну а сеёчас Месси

Ирина Зверева

Раньше был Роналду а теперь они оба симуляторы!!!

Юрий Шабуров

По симулировать любят оба.

Ирина Резниченко

КриРо большой симулянт. А Мэсси маленьки. Видь у Мэсси рост всего 170 см. А у КриРо 186 вроде. Так получается из- за природы КриРо большой, а Мэсси мал.

Надежда Мусаева

Я не видел как они симулирую.