Сергей Садовский

Любимый человек или карьера?

мне 18.Вроде не нагуялась... А парень относится так, что другого не будет такого. Готов бросить всё и преехать жить в мой город. И чувства есть

Ирина

карьера конечно таких как он сотни а с трудоустройством у нас очень и очень трудно так что если он так не хочет то бросай его ..)

Эля Лиса

Если ты его правда любишь, то конечно же любовь! Считаю, что она должна быть на первом месте.. Хотя ты если думаешь, что не нагулялась, то может ему стоит сказать, а то у него вон какие планы.

Ксения Абрамова

Парень- это изменяемое в жизни женщины, а карьера, это всегда твоё будет

Furkat

Вот случаев было таких сотню и всё было по разному. человек он один такой, а работы в стране много.